НЕДЕЛЯ АНГЛЙИСКОГО ЯЗЫКА

В ГУО «Узденская Средняя школа № 2 имени К.К.Крапивы» прошла Неделя английского языка.

Мероприятия Недели проходили в форме нетрадиционных уроков, игр и викторин: урок-праздник «Рождество приходит», урок-викторина «Рождественский квиз», урок-развлечение « Давай праздновать», что вызвало большой интерес и высокую активность ребят. В 3-4 классах прошел конкурс «Моя любимый герой английской сказки», где учащиеся смогли познакомить одноклассников со своими любимыми сказками и героями на английском языке. Учащиеся старших классов смогли с интересом поучаствовать в лингвистической игре «Время Рождества» и провести час поэзии «Смешной английский».

Проведение Недели английского языка способствовало поддержанию интереса и мотивации у детей к изучению английского языка. Учащиеся смогли применить полученные на уроках знания, окунуться в иноязычную атмосферу и глубже ознакомиться с историей и культурой стран изучаемого языка.

Неделя английского языка стала ярким и интересным событием, продемонстрировала высокий творческий потенциал педагогов и учащихся.