ЗНАЕМ права, ПОНИМАЕМ обязанности, ОСОЗНАЕМ ответственность

В ГУО «Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы» с 01.03 по 12.03 прошла декада правовых знаний под лозунгом «ЗНАЕМ права, ПОНИМАЕМ обязанности, ОСОЗНАЕМ ответственность».

В течение недели прошли классные часы на тему «Скажем НЕТ вредным привычкам». Так же, Ребята 7 – 8- х классов выступили с лекцией по правовым знаниям «Право в нашей жизни» по результатам которой было выявлено, что учащиеся нашей школы обладают достаточно высокими знаниями о своих правах и обязанностях.

Для 9 – 11 классов был организован и проведен информ-дайджест. В ходе которого ребята прослушали лекцию о вреде наркотических средств и влияния их на организм, просмотрели социальный ролик – «Не детские сроки за наркотики».