Фотоальбом 2011/2012 учебного года

Добро пожаловать в раздел фотоотчётов 2011/2012 учебного года, где можно увидеть будни и праздники нашей школьной жизни. Школа для ребёнка не только центр получения новых знаний и навыков, а и место, где раскрываются все его таланты и способности. Разнообразие школьной жизни помогает найти ребенку своё хобби, не важно это или краеведческая деятельность, или спорт, или творчество... У нас всегда найдётся возможность ребенку реализовать себя в том деле, которое ему нравится.

В виду ограниченного лимита дискового пространства на сервере для нашего сайта, все фотоальбомы хранятся на сервере социальной сети google+

Все фотографии открыты для свободного просмотра, комментарии к альбомам можно добавить только после прохождения этапа регистрации. Приятного просмотра!