Декада новогодних приключений

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елку, подарки, Деда Мороза, Снегурочку, развлечения и каникулы!

В подготовке Нового года принимали участие все ребята. Классы и коридоры были празднично украшены, в фойе школы можно было сделать фото на фоне новогодней композиции, на оконных стеклах ребята расклеили новогодние вытинанки, а в вечерние часы школа сверкала разноцветными огнями.

К новогодним праздникам была оформлена выставка детских творческих работ.

По традиции учащиеся приняли участие в акции «Чудеса на Рождество».

Новогодние мероприятия в школе прошли как всегда весело, интересно и незабываемо! 24 декабря 2020 учащиеся посетили веселое новогоднее представление в районном Доме культуры.

Для учащихся 1-2 классов был подготовлен новогодний праздник «Зимняя сказка». Ребята не только посмотрели театральное представление, но и поиграли, станцевали – и всё это с настроением, от души!

В рамках новогодних программ для 5 – 11 классов ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Новогодние программы пролетели как один миг. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные праздники!!!