Материальная база

Узденская школа №2 — это большой и уютный дом. Здесь есть почти все необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно, приобретая новые знания, обмениваясь опытом:
— 30 учебных кабинетов.
— 2 компьютерных класса.
— Большой и малый спортивные залы.
— Кабинет медицинского обслуживания.
— Уютная столовая.
— Хороший библиотечный фонд, который позволяет обеспечить учащихся учебной и художественной литературой.
— Кабинет технического труда.
— Кабинет обслуживающего труда.
— Гардероб.
— Концертный зал.

Техническая база школы включает:
— более 30 единиц компьютерной техники,
— 5 лазерных принтеров,
— 1 сканер, 1 МФУ,
— 1 мультимедийный комплекс,
— 1 ЖК-телевизор,
— веб-камеру,
— 2 DVD-проигрываетеля,
— сценическое оборудование.

Школа имеет выход в интернет по технологии ADSL на скорости 512 кбит в секунду с бесплатным доступом к белорусским ресурсам. Возможность использования интернета в рабочих и учебных целях бесплатно предоставляется учащимся и персоналу школы.

Каждый год в учреждении проводится ремонт и учебные помещения приобретают все более современный вид, повышается уровень комфорта и обеспечивается более качественное осуществление образовательного процесса.

Интерьер школы