Субботний день, день прекрасный…

Шестой школьный день 13 марта 2021 года был очень познавательным. Для учеников 2-х классов прошла игра «Вперёд по дороге здоровья». Ребята вспоминали лекарственные растения, рекомендованные врачами правила поведения при простуде, разгадывали ребусы, дополняли недостающие слова в пословицах о здоровье, говорили о важности вести здоровый образ жизни, чтобы сохранять и укреплять свое здоровье.

Девчата 7-х классов проверяли свои знания на эрудит-шоу «Это мы не проходили». Игровая программа включала в себя вопросы, в ходе которых участники отвечали на каверзные и интересные вопросы, разгадывали загадки. Девочки творчески отнеслись к заданиям, показали эрудицию, проявили себя, как командные игроки. Это шоу пробудило в них желание получать знания не только из книг, но и из других источников.