Весёлая школьная суббота

Каждую субботу в нашей школе проходит немало интересных мероприятий. Все ребята обязательно находят себе что-нибудь по душе. И суббота 20 марта 2021 не стала исключением.

Так, в спортивном зале состоялся турнир по минифутболу среди 5-6-ых классов. Соревнование прошло весело, интересно и с пользой для здоровья. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Учащиеся 7-х классов приняли участие в турнире знатоков «Вопросы задаёт природа». Ребята с удовольствием отвечали на замысловатые вопросы, совершая увлекательное путешествие в мир природы и науки. Все участники турнира проявили себя отличными знатоками и дружными игроками.

Каждую субботу с большим удовольствием спешат наши будущие первоклассники в школу, чтобы узнать что-то новое, интересное и важное. И наши учителя-профессионалы с любовью делятся с ребятами знаниями.