Суббота 25 сентября 2021 - День позитива

25 сентября мальчишки и девчонки 2-4 классов приняли активное участие в игре «Октябрятская ромашка », которая проводилась в виде конкурсов по разным категориям: «Сказки», «Деревья», «История», «Детские писатели», «Загадки». Ребята отлично справились со всеми заданиями и ещё раз всем показали, какие они умные, весёлые, смелые и дружные.

В рамках турнира по стрельбе «Под прицелом» все желающие смогли испытать свою меткость. В турнире принимали участие и мальчишки и девчонки, а поболеть за них пришли их родители.

Также, в 11.30 учащиеся 8-11 классов принимали участие в игре-путешествии «Сокровища родной земли». У ребят была возможность узнать намного больше о Беларуси, посмотреть видео о красоте нашей Родины и получить море позитивных эмоций.