Занимательная суббота 16 октября 2021 года

Каждую субботу в нашей школе проходит немало интересных мероприятий. Все ребята обязательно находят себе что-нибудь по душе. Субботний день 16 октября 2021 года не стал исключением.

Так, учащиеся начальной школы с пользой провели время на познавательной игре «Самый умный», где ребята показали свои знания и умения, дружно работая в команде, отвечали на вопросы, выполняли различные задания. В перерывах между турами игры ребята танцевали, пели и играли в веселые игры.

Учащихся 5-7 классов приняли участие в квесте «Веселые и находчивые». Квест включал в себя несколько этапов, в ходе которых участники отвечали на каверзные и интересные вопросы, разгадывали загадки. Ребята творчески отнеслись к заданиям, показали эрудицию, проявили себя, как командные игроки. Этот конкурс пробудил в них желание получать знания не только из книг, но и из других источников.