Нескучная суббота 30 октября 2021 года

Шестой школьный день 30 октября 2021 года прошел активно, весело и интересно.

Ученики начальных классов собрались в школе на познавательной игре «Мы в профессии играем!», чтобы поговорить о различных современных специальностях и профессиях, востребованных на рынке труда. Ведь выбор профессии — очень важный шаг в жизни каждого человека и к нему надо подходить серьезно, обдумывая многие моменты и ситуации. Ребята подготовили небольшие выступления о понравившихся профессиях, обсудили профессии своих родителей.

Ребята 5-7-х классов приняли участие в операции «Солонец», целью которой была подкормка копытных животных в осенне-зимний период. Ну а какой же поход в лес без костра и дружеских разговоров?

Также, наши педагоги приняли участие в районном субботнике по благоустройству и наведению порядка на пришкольной территории. Участники субботника сгребали листву, убирали мусор, подметали дорожки.