Шестой школьный день 19 февраля 2022 года

19 февраля 2022 года мальчишки и девчонки 2-4 классов приняли активное участие в игре «От улыбки станет всем светлей…». Ребята отлично справились со всеми заданиями и ещё раз всем показали, какие они умные , весёлые, смелые и дружные. В рамках турнира по стрельбе «Под прицелом» все желающие смогли испытать свою меткость. В турнире принимали участие и мальчишки и девчонки, а поболеть за них пришли их родители.

Среди учащихся 6-8 классов прошел Игровой час «Давайте жить дружно!» вместе с Харченко Л.В. , в ходе мероприятия дети сделали для себя один вывод - каждый должен стремиться поступать правильно, хорошо, и быть таким.

Так же, в 10.30 учащиеся 8-11 классов принимали участие в экологическом ликбезе «Не спешите выбрасывать мусор». В начале мероприятия ребята узнали о значении слова «ликбез» и как оно соотносится со словом «экология». Участники рассказали, что им известно об экологическом состоянии нашего города, и в продолжение разговора были приведены примеры промышленных и угледобывающих предприятий, которые, по их мнению, наносят значительный вред окружающей среде.