Шестой школьный день 17 сентября 2022

17 сентября 2022 года в ГУО “ Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы” в рамках шестого школьного дня прошли мероприятия,  посвященные  Дню народного единства.Этот день занимает особое место среди государственных праздников. В рамках празднования Дня народного единства с учащимися проводились  беседы об истории появления праздника, рассматривались иллюстрации.

Среди учащихся 1-4 классов был проведен Урок гражданственности. Мероприятие прошло познавательно и интересно. Целью данного мероприятия было показать важность единения всех людей для успеха и процветания страны, а также воспитание у учащихся уважительного отношения к своему народу и Родине.Также, учащиеся 8-11 классов вместе с педагогами посетили праздничный концерт, посвященный Дню народного единства Республики Беларусь в районном Доме культуры.