Шестой школьный день 12 октября 2019 года

Для учащихся школы этот день был обозначен как общешкольный день здоровья под слоганом «Только вперед!». В его рамках ребята старших классов показывали свои физические навыки на спортивном празднике «Настоящие атлеты»: соревновались в беге, прыжках, выносливости, т.е. с пользой для здоровья проводили время.

Учащиеся 2 - 4 классов с хорошим настроением пришли на спортландию «Спортивная семья». Команды состояли из детей и их мам. Это особенно понравилось ребятам. Дети и взрослые по-серьёзному рвались к победе, искренне переживали и радовались.

Болельщики тоже смогли поучаствовать в весёлых и подвижных конкурсах. Хорошее настроение, дружеские отношения, позитив – это то, что стало итогом данных мероприятий.

Накануне Дня Матери, в школьной библиотеке прошла литературная гостиная для учащихся 3-х классов под названием «Незабвенный образ милый». Ребята рассказывали о своих мамах, читали стихи на эту тему, составляли пословицы, отгадывали загадки, рисовали, угощали друг друга вкусными сладостями. Было интересно, приятно видеть детей в хорошем настроении.