Шестой школьный день 19 октября 2019 года

Субботний день 19 октября 2019 года порадовал учащихся школы познавательными и увлекательными занятиями.

«Путешествие в страну здоровья» - так назвали конкурсную программу учащиеся 5-7 классов. В игровой форме, путешествия по разным станциям, ребята говорили о режиме дня, о витаминах, правилах гигиены.

Для старшеклассников был организован круглый стол «Права и ответственность несовершеннолетних», где ребята обсуждали не только свои «можно», но и «нельзя».

Играя, девочки и мальчики начальной школы узнали много нового из народной спадчыны. Здесь были загадки, викторины, игры и сладкие призы.

Члены объединения по интересам «Юные охотники и рыболовы» на этот раз побывали в урочище «Церковище». Они с пользой для здоровья провели время, узнали много нового об этом интересном месте на карте нашего района.