Шестой школьный день 26 октября 2019 года

Суббота 26 октября стала для учащихся школы по-настоящему спортивной. «Лучше всех!» - так назывался спортивный час, организованный для ребят начальных классов. Две команды «Молния» и «Огонь» соревновались в ловкости, силе, сноровке. Всем было весело, азартно, полезно.

Спортландия «Играй и побеждай» для учащихся 6-7 классов дала возможность девочкам и мальчикам проявить себя, как сплочённые команды, готовые ради победы на многое. «Бегемошки» и «Единорожки» показали свой боевой характер.

В школьный литературный музей К.К. Крапивы пришли учащиеся 5-х классов. Заочную экскурсию «Тропинками известного земляка» для них провели экскурсоводы Липай Даша и Колос Захар. Они рассказали об участии К.К. Крапивы в Великой Отечественной войне, провели викторину.