Шестой школьный день 14 декабря 2019 года

14 декабря учащиеся школы активно готовились к новогодним праздникам. Час творчества «Новогодняя сказка», где ребята проявили свою фантазию и аккуратность, собрал желающих изготовить своими руками новогодние украшения. Было весело, шумно, прикольно.

В библиотеке прошла игра «Мелодии сказок». Ребята 3-5 классов были разделены на две команды и, соревнуясь между собой, вспоминали сказки. Они угадывали не мелодию, как в известной телеигре, а, выбрав и назвав нотку, отвечали на вопросы по любимым и всем известным литературным. Так как «стоимость» вопросов была разная, до конца игры трудно было понять, кто больше знает о любимом детском жанре. Победители получили новые журналы для девочек и мальчиков.