День любознательных 14 марта 2020

Для учащихся начальных классов прошла игровая программа, которая была посвящена сказочному миру. Ребята не только вспомнили прочитанные сказки, но и вспомнили сказочных героев, ответили на сложные вопросы и выполнили веселые задания. Домой ребята ушли с хорошим настроением и желанием прочитать не одну сказочную историю дома!

С учащимися 5-7 классов была проведена игра-путешествие «Окно в природу», во время которой каждый из ребят проявил себя как «настоящий знаток природы». Ребята вспоминали всё, что знали о природе и её обитателях, а также разгадывали загадки, отвечали на каверзные вопросы. Каждый участник получил огромный багаж знаний, которым в будущем они поделятся со своими друзьями и родителями.