Нескучная суббота 28 ноября 2020 - «Знатоки права» и спортивные мероприятия

С учащимися 7 классов 28 ноября была проведен правовой калейдоскоп «Знатоки права». Мероприятие было направлено на формирование правовых знаний, воспитание толерантности, чувства собственного достоинства. Ребята в игровой форме смогли отработать навыки поведения, актуализировать знания о своих правах и обязанностях. Дети охотно отвечали на заданные им вопросы, и участвовали в конкурсах.

Футбол в настоящее время - это самый популярный и массовый вид спорта в мире. В нашей школе все тоже любят футбол, играют в него осенью, зимой и весной. Футболом увлечены многие мальчишки, с нетерпением ждут соревнований. В этот субботний день, выполнив разминку, ребята сыграли в товарищеский матч по футболу. Команды показали захватывающую игру! Но в спорте не бывает выигравших и проигравших. В спорте побеждает дружба!