Нескучная суббота 6 февраля 2021 - День интересных дел

Интересно увлекательно и познавательно, а главное с пользой, прошел шестой школьный день, 6 февраля 2021 года.

В субботний день школа гостеприимно открыла свои двери для воспитанников детских садов – будущих учащихся. Для ребят была организована Школа первоклассника. В этот день они совершили экскурсию по школе, заглянули в музей К. Крапивы, посидели за партами, поучаствовали в импровизированном уроке.

С педагогом-психологом весело - это знает уже вся школа, поэтому субботы проходят с интересом! Тренинговое занятие «Путь к своему Я» привлекает ребят и позволяет познавательно и интересно проводить зимний субботний день.

Ребята 5-7 классов увлекательно провели время, отвечая на каверзные вопросы и выполняя разные задания на смекалку и сообразительность.