Нескучная суббота 20 февраля 2021 - День интересных дел

20 февраля 2021 года в учреждении образования в рамках шестого школьного дня состоялось множество интересных и увлекательных мероприятий.

Учащиеся начальных классов приняли участие в Час подвижных игр «Зимний разгуляй». Ребята играли в развлекательные конкурсы по отгадыванию загадок, выполнению заданий на сообразительность и быстроту, рисовали на зимнюю тематику, играли в веселые игры.

Во время виртуального путешествия «7 чудес Беларуси» учащиеся совершили путешествие по памятникам истории, которые сохранились на территории Республики Беларусь, узнали об истории создания данных памятников. По завершении путешествия ребята проверили свои знания по истории Республики Беларусь, приняв участие в викторине. За правильные ответы каждый участник получал сладкие призы.

На правовой игре «Мой взгляд» старшеклассники проанализировали типичные правонарушения среди несовершеннолетних, выяснить причину этих правонарушений и разобрали способы поведения в некоторых ситуациях.

В этот день продолжили работу объединения по интересам «Витамин», «Школа футбола», «Юный футболист», а также можно было получить консультацию у специалистов СППС, ознакомиться с литературой на выставке, посвященной Дню родного языка, в библиотеке.