Общий план на шестой школьный день (второе полугодие 2021/2022 учебного года)

Дата

Мероприятие

 

Время

Место

Класс

Ответственные

04.09

День знаний ПДД

 

Игровая программа

«Колесо безопасности»

09.00

Игровая площадка

2 – 4

Демидович О.В.

Гульня «Гаворым па – беларуску»

10.00

Каб.42

5 – 7

Барейша С.Н.

Игра с элементами

квеста «Правила дорожного

движения»

11.00

Игровая площадка

8 – 11

Карачун Е.А.

Книжная выставка «Беларуская кніга: шляхам стагоддзяў»

В течение дня

Библиотека

1 – 11

Погоня Т.Н.

Акция  «Для добра открой сердце» (оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

г. Узда

5 – 11

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

11.09

День здоровья

Спортивный праздник к

началу учебного года «Осенний марафон»

09.30

Школьный стадион

2 – 11

Маслов А.И.

Климович Я.И.

Лопатина Т.Н.

Грибной фестиваль

10.00

Лесной массив г.Узда

5 – 7 

Ротько И.И.

Выставка литературы и периодических изданий «Здоровый я – здоровая страна!»

В течение дня

Библиотека

1 – 11

Погоня Т.Н.

Акция  «Для добра открой сердце» (оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

г. Узда

5 – 11

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

18.09

День дружбы

 

Викторина «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

09.30

 

Игровая площадка

2 – 4

 

Коткова Е.Н.

Турнир «Меткий стрелок»

10.00

Площадка перед школой

5 – 7

Ермольчик А.Н.

 

КТД «Дружба никогда границ не знает»

11.30

Каб.36

8 – 11

Липай Т.А.

Акция  «Для добра открой сердце» (оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

г. Узда

5 – 11

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

25.09

День позитива

Игра-конкурс «Октябрятская ромашка»

10.00

Игровая площадка

2– 4

Миронкова А.Д.

Соревнования по рыбной ловле «Весёлый поплавок»

09.30

г.Узда

5 – 7

Ермольчик А.Н.

Игра-путешествие «Сокровища родной земли»

11.30

Игровая площадка

8 – 11

Казимирчик О.С.

Акция  «Для добра открой сердце» (оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

г. Узда

5 – 11

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

02.10

День путешествий

Конкурс рисунка на асфальте «Ромашка счастья»

 

09.00 

Игровая площадка

2 – 4

Пилипейко Л.Н.

Социальный тренинг «Давайте жить дружно! Учимся решать конфликты»

11.30

Каб.22

5 – 7 

Алехнович В.В.

Игра-путешествие «Человек среди людей»

11.30

Каб.46

8 – 11

Миронкова А.Д.

Выставка-открытка «Слово об Учителе, слово для Учителя»

В течение дня

Библиотека

1 – 11

Погоня Т.Н.

Акция  «Для добра открой сердце» (оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

г. Узда

5 – 11

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

09.10

День здоровья

Спортивный праздник «Спорт любить – сильным и здоровым быть!»

09.00

Школьный стадион

5 – 11

Климович Я.И.

Маслов А.И.

Час поэзии «Нежные слова о маме»

 

10.30

Библиотека

2 – 4 

Погоня Т.Н.

Правовой турнир эрудитов

11.30

Каб.33

8 – 11

Алехнович В.В.

 

Акция «Рука помощи»(оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 - 8

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

16.10

День добрых пожеланий

 

Игры на свежем воздухе «Веселый октябрь»

09.30

Игровая площадка

2 – 4

Макарова М.В.

Квест  «Веселые и находчивые»

10.30

Игровая площадка

5 – 7

Харченко Л.В.

Деловая игра «Мы живём по закону»

11.30

Каб.35

8 – 11

Алехнович В.В.

Акция «Рука помощи»(оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 - 8

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

23.10

День здоровья

Спортивный  праздник «Веселая полоса»

09.00

Школьный стадион/

спортивный зал

8 – 11  

Лопатина Т.Н.

Игра – викторина

«Друзья здоровья»

10.30

Каб.24

2 – 4 

Вербицкая Т.А.

Интерактивная игра «Спорт. Здоровье. Безопасность»

11.30

Каб.33

5 – 7

Миронкова А.Д.

Акция «Рука помощи»(оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 - 8

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

30.10

День золотой осени

 

Познавательная

игра «Мы в профессии

играем!»

09.30

Каб.22

2 – 4

Демидович Г.М.

Викторина «Лес полон чудес»

10.30

Каб.

5 – 7

Ярмошук В.А.

Игра «В мире финансов»

 

11.30

Каб.28

8 – 11

Бересневич А.И.

Акция «Рука помощи»(оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 - 8

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

13.11

День энергосбережения

Познавательная игра  «Мы и энергия»

09.30

Каб. 21

2 – 4

Баран В.А.

Конкурс эрудитов «Экозагадки»

10.30

Каб.31

5 – 7 

Шиманович И.И.

Экологический квест «Вместе ярче!»

11.30

Каб.30.1

8 - 11

Орлова Ю.П.

Акция «Забота»(оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 – 8

 

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

20.11

День здоровья

 

Спортивный праздник «Путешествие за здоровьем»

09.00

Спортивный зал

1 – 4 

Маслов А.И.

Квест «Здоровье – это здорово»

10.30

Каб.41

5 – 7  

 Мацкевич С.Н.

Интеллектуальная игра «Сделай правильный выбор»

11. 30

Каб.43

8 – 11

Дзеник В.С.

Акция «Забота»(оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 – 8

 

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

27.11

День хороших дел

 

Конкурс вежливости

09.30

Каб.22

2 – 4

Миронкова А.Д.

 

Интеллектуально-развлекательная викторина

«Турнир всезнаек»

10.00

Каб.38

5 – 7

Бекето Г.М.

Круглый стол «Безопасный Интернет – хороший Интернет»

11.30

Каб.33

8 – 11

Алехнович В.В.

Акция «Забота»(оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 – 8

 

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

04.12

День полезных привычек

 

Спортивный праздник «В стране спортивных рекордов»

09.00

 

 

Спортивный зал

8 – 11

 

 

Лопатина Т.Н.

Игра «Путешествие в страну доброты»

10.30

Библиотека

5 – 7

Миронкова А.Д.

Откровенный разговор «СемьЯ»

11.30

 

 

Каб. 34

8 – 11

 

 

Алехнович В.В.

 

 

Акция  «ДаПаможам» (оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 - 8

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги

 

11.12

День правовых знаний

 

Игра «Ты и я – такие разные»

09.30

Каб.24

2 – 4

Колос Е.В.

Правовой эрудит

 

10.30

Каб.37

5 – 7  

Погоня Т.Н.

Правовая игра «Гражданином быть обязан»

11.30

 

Каб.48

8 – 11

Ботян М.В.

Операция «Праздничное настроение» (украшение школы к новогодним праздникам

В течение дня

 

 

 

8 – 11

 

 

Лапицкая Д.А.

 

Акция  «ДаПаможам» (оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 - 8

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

18.12

День веселых затей

 

Спортландия «Зимние забавы»

09.00

Спортивный зал

2 – 4

Маслов А.И.

Музыкально –развлекательная игра «Новый год шагает по планете»

10.30

Актовый зал

5 – 7  

Черникович С.Н.

Открытый диалог «Новое время-новые профессии»

11.00

 

Библиотека

8 – 11

Погоня Т.Н.

Акция  «ДаПаможам» (оказание посильной помощи ветеранам, инвалидам, пожилым людям)

В течение дня

 

5 - 8

Классные руководители

Индивидуальные консультации  социального педагога для учащихся и родителей

 

Каб.20.4

 

     1 – 11

Алехнович В.В.

 

Работа объединений по интересам и факультативных занятий (по графику)

 

 

 

Учеб.кабинеты

 

 

1 – 11

 

 

Педагоги