Турни по волейболу «Мы вместе!»

14 октября на базе нашей школы прошел турнир по волейболу среди учащихся 9 – 11 классов. Было заявлено три команды.

Командный дух, сыгранность и хорошую спортивную подготовку продемонстрировали все его участники. Турнир прошел в дружеской обстановке, но бой за медали от этого был не менее захватывающим и интересным. Продемонстрировав слаженные командные действия и отточенное мастерство команда 11 класса, которая и заняла Iместо. Второе место у сборной команды 9 классов, третье место у команды 10 класса.

Волейбол – командная игра, и тому, кто предпочел этот вид спорта не понаслышке знакомо чувство ответственности, долга, взаимовыручки и взаимопомощи. В этот день не было проигравших, были лишь прекрасные, грациозные участники, стойкости характера которых можно было позавидовать.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, и желает им новых побед во всех начинаниях!