Экскурсия в музей занимательных наук «КВАНТУМ»

В субботний день 21.10.2017 года учащиеся нашей школы посетили музей замечательных наук «Квантум». В музее представлена интерактивная экспозиция, которая охватывает основные области науки(более 150 экспонатов, которые можно трогать руками!). В каждом зале находятся экспонаты, с которыми можно взаимодействовать: исследовать, собирать, разгадывать, дергать, прыгать и даже кричать!

Музей просто шикарный, интересный, занимательный! Огромное количество экспонатов, волшебных дверей с разнообразными секретами вроде комнаты Тесла и Лазеров. Детям сто процентов тут понравилось и запомнится очень надолго! К тому же в музее регулярно проводят обалденные экскурсии, мастер-классы и научные шоу-программы с интерактивом! Посетили все мероприятия. И материал из школы вспомнили, и здорового повеселились! Времени нам показалось мало для того, чтобы все обследовать досконально, поиграть, сложить все головоломки и просто побегать, хотя мы пробыли здесь 4 часа. Безумно понравилось чудесное шоу Профессора. Персонал настолько внимателен, гостеприимен и отзывчив, что хотелось без конца благодарить каждого. Планетарий просто волшебный. В общем мы в восторге! Было очень круто! Всем советуем посетить этот замечательный музей!