Шестой школьный день 20 октября 2018 г

20 октября 2018 года в школе состоялся спортивный праздник «Только вперёд!», в котором приняли участие учащиеся 2 - 4 классов. Перед началом соревнований участники разделились на  2 команды: «Лимоны» и «Апельсины». Ребята активно участвовали в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживали и помогали друг другу. Во время проведения спортивного праздника чувствовалась весёлая и дружеcкая атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал соревновательный момент. По итогу соревнований победила дружба. Все ребята получили сладкие призы и заряд хорошего настроения!

Ученики шестых классов проверили свои знания в области права, приняв участие в «Правовом  эрудиционе». В игре участвовало 3 команды. Задания были не из лёгких, но ребята смогли ответить на каверзные вопросы и выполнить предложенные задания.

Весело и интересно провели время ребята на тренинговом  занятии «Путь к своему Я», играя в увлекательную игру «Цветок желаний».

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята 7-11 классов дружно вышли на трудовой десант. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию и парк. В этот день все поработали на славу. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок!