Шестой школьный день 15 декабря 2018 г

Шестой школьный день 15 декабря 2018 года был для учащихся 3 классов весёлым и задорным. Ребята с удовольствием приняли участие в спортивном празднике «Весёлые гонки». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы праздника проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены Почетными грамотами, сладкими призами и отличным зарядом бодрости.

Не менее интересным был день у ребят, которые приняли участие в тренинговом занятии, в рамках которого они поиграли, пошутили, обсудили волнующие их вопросы. Тренинг прошел в доброжелательной обстановке, ребята получили массу положительных эмоций, были освобождены от эмоционального напряжения.

В библиотеке ребята 5 – 6 классов смогли заочно попутешествовать по художественным галереям мира и посмотреть картины новогодней тематики.