Нескучная суббота

В субботний день 26 сентября 2020 года в школе прошла самая известная и популярная игра для любителей музыки «Угадай мелодию». В игре приняли участие учащиеся Паречин Максим, Лапицкий Глеб, Шемет Анна, Мирон Анастасия и Зотова Анна. Ребята показали музыкальные знания в разных номинациях: «Из мультфильмов», «Из детских фильмов», «О животных», «О друзьях», «Школьные годы чудесные», «Супер - игра». Все участники прекрасно справились с заданиями. Игра прошла очень увлекательно, интересно и весело.

Учащиеся старшей школы приняли участие в квесте «Тропа испытаний». Ребята выполняли задание логической направленности, разгадывали ребусы, кроссворды, решали логические задачи. Все участники квеста проявили смекалку и показали свои интеллектуальные способности, а также получили удовольствие от игры и общения.

Участники театральной студии «Витамин» начали работу над новой театральной постановкой.